вторник, 21 января 2014 г.

Конфетка

Настя Haernasova открывает он-лайн курс "Блокноты. От и до."
"Курс будет полностью посвящен блокнотам и блокнотоделанию.
На курсах вы научитесь делать переплет вручную - коптский переплет, а также переплет с помощью швейной машинки. Мы будем учиться плести каптал. Рассмотрим и сделаем различные варианты оформление обложки. Я расскажу каких ошибок стоит избегать, а что является наиболее важным при составлении блокнота. Как правильно подобрать материалы и украшения для блокнотов, а так же от и до подготовка страниц для блокнота. Я покажу вам как делать страницы с разлиновкой и интересными рисунками  самостоятельно в программе. Будут так же уроки по блокнотам с различным креплением листов, и методом сборки. 
Классические блокноты с переплетом, софт буки, блокноты на кольцах и пружинах. Это и многое другое вас ждет в рамках курса. Уроки сделаны в виде фото уроков и видео уроков. Все занятия будут проходить в закрытом блоге и выходить с определенным интервалом. Вы можете заниматься тогда когда вам удобно. Блог будет открыт для вас на протяжении как самого курса, так и несколько месяцев после завершения. Я буду активно помогать вам, учить и делиться всеми знаниями и умениями которыми обладаю.
Материалы в стоимость он-лайн курса не входят, всем участникам будет предоставляться подробный список что нужно купить для занятий. 
Данный курс проходит при поддержке магазина АгиАрт и всем ученикам будет представлена скидка 7% в магазине на время прохождения курса."

Стоимость курса 1500 рублей.
Старт первой группы 3 февраля.
Записаться на курсы и узнать подробности, а также получить список необходимых  материалов можно по почте h.anastasia006@yandex.ru. 
 
Я очень хочу на эти курсы, потому что не умею делать каптал, ни разу не делала блокнот с нуля и вообще, блокноты - редкость в моем исполнении. А хочется научиться.

Так что пусть мне повезет :)) Ну а если не повезет - уже заявку все равно отправила :)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий